• Районная дистанционная игра «Космическая одиссея».

12 апреля в нашей школе на базе центра "Точка роста" для обучающихся 9 - 11 классов образовательных организаций Нагорского района состоялась районная дистанционная игра, посвященная Дню Космонавтики «Космическая одиссея».

Районная дистанционная игра «Космическая одиссея»..

12 апреля в нашей школе для обучающихся 9 - 11 классов образовательных организаций Нагорского района состоялась районная дистанционная игра, посвященная Дню Космонавтики «Космическая одиссея».

В игре приняли участие 7 команд: команда «Алые паруса» школы с. Синегорье, команда «Истоки» школы п. Кобра, а также пять команд из Нагорской школы: «Новая звезда», «Сатурн-7», «Инноваторы», «Захар и его команда», «Космические улитки».

Игра состояла из 5 увлекательных туров: «Расшифруй», «Кто есть кто?», «Где логика?», «Интересные факты о космосе», «Космические песни».

Каждый тур включал в себя 5 вопросов, на обдумывание каждого из которых и написание ответа в чате командам давалась 1 минута.

С заданиями игры участники справлялись слаженно и быстро!

А результаты у нас следующие:

1 место - команда «Истоки» школы п. Кобра

2 место - команда 9 «в» класса Нагорской школы «Захар и его команда»

3 место - команда 11 класса Нагорской школы «Новая звезда»

Большое спасибо командам за участие!

Также выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении игры студентке 4 курса Вятского государственного университета Сысолятиной Анастасии!